Махачкала, 25.07.2015, 18:10

Как вернуть оригинал аттестата временно после перевода на бюджетную форму обучения в том же институте?

Вопрос №7493775 из г. Махачкала
опубликован 25.07.2015, 18:10
Мой сын закончил первый курс института платной формы обучения. Сейчас мы подали документы на бюджетную форму обучения в этот же институт. В учебной части отказали в выдаче оригинала аттестата на некоторое время, чтобы сдать его в приемную комиссию для зачисления. Как нам забрать оригинал аттестата или на что надо ссылаться, чтобы забрать оригинал на время (без отчисления из инситута)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста подскажите на какую статью закона об образовании можно сослаться, чтобы на время забрать оригинал аттестата из ВУЗа, без отчисления из него. Спасибо.

25.07.2015, 22:45

Здравствуйте! по вашему требованию документы обязаны вернуть

25.07.2015, 20:04

Спасибо за ваш ответ, но хотелось бы уточнить: я понимаю, что по нашему требованию оригинал должны вернуть, но нам отказывают. Как требовать, на что ссылаться?

25.07.2015, 20:18

на закон об образовании

25.07.2015, 20:20

А именно на какую статью закона об образовании ? Я не нашла в нем ничего подходящего для нашего случая. Спасибо что уделили время нашему вопросу.

25.07.2015, 20:27

Пожалуйста подскажите на какую статью закона об образовании можно сослаться, чтобы на время забрать оригинал аттестата из ВУЗа, без отчисления из него. Спасибо.

25.07.2015, 22:45