История судимости - Отработка, условный срок и новое обвинение за взлом холодильника – что грозит молодому отцу с несовершеннолетним ребенком?
Отработал.
Я был судим по статья 158 часть 1,158 ч 2,158 ч 2 5 лет назад мне дали отработку 160 часов, я отработал, год назад был ещё один суд статья 166 часть 2 мне дали два года условно решением суда с меня сняли условный срок по удо, щас будет ещё один суд гразит 158, ч 2 я почти не чего не делал взлом холодильника около киоска роспечати, взламывал друг и идея была его он не смог открыть магнитную дверь я только помог взять открыть и взял 3 бутылки коллы, его поймали он все рассказал я меня забрали я тоже дал чистосердечное признание, что за это грозит, Мне 21 у меня есть несовершеннолетний ребёнок, он не официально на мне я живу с ним и гражданской женой, будет ли смягчение?
Лучший ответ
С таким списком "добрых" дел 99% реально посадят.
Но выход есть.