Как получить разрешение на предоставление услуг виртуальной реальности на улице города?
Планирую предоставлять услуги в виде аттракциона виртуальной реальности на дне города. Нужно ли разрешение на предоставление подобных услуг на улице/площади, нужно ли арендовать место и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Да, разрешение требуется. Его можно получить в местных органах власти.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!