Михайловка, 25.07.2015, 20:01

Выплаты для семьи без работы - какие поддерживающие выплаты доступны родителям с детьми разного возраста

Вопрос №7494379 из г. Михайловка
опубликован 25.07.2015, 20:01
Скажите пожалуйста на какие выплаты я имею право если на данный момент мы м мужем не работаем. Старшей 2,5 года а младшей 1,5 месяца. Если можно поподробнее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста почему?

25.07.2015, 20:22

вам могут предоставить пособие только как малообеспеченной семье, но у вас нет никаких доходов и вы не состоите на учете в ЦЗ, могут отказать. В любом случае - обратитесь в отдел социальной защиты населения вашего региона

25.07.2015, 20:24

Здравствуйте! Вставайте на учет в ЦЗ

25.07.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

На какие пособия я имею право в социальной защите как по рождению ребенка и дальше

25.07.2015, 20:12

Ни на какие пособия вы не имеете право.

25.07.2015, 20:14

Скажите пожалуйста почему?

25.07.2015, 20:22

вам могут предоставить пособие только как малообеспеченной семье, но у вас нет никаких доходов и вы не состоите на учете в ЦЗ, могут отказать. В любом случае - обратитесь в отдел социальной защиты населения вашего региона

25.07.2015, 20:24