Можно ли восстановить квитанцию госпошлины загранпаспорта, спасибо.

Вопрос №7494637 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 20:41
Можно ли востановить квитанцию госпошлины загранпаспорта, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете. Обращайтесь в организацию где оплачивали и попросите дубликат.

25.07.2015, 20:43

Спасибо, но если я оплачивала его через банкомат сбербанка, то как тогда?

25.07.2015, 20:45

Обращайтесь в Сбербанк, вы должны указать дату оплаты, примерное время и ваши данные. Все эти платежи фиксируются и сохраняются. И то что некоторые кредитные еорганизации отказывются их предоставлять, это только потому что не хотят. А техническая возможность существует.

25.07.2015, 20:48