Скажите если гр.муж намерено не записывает на себя имущество, боится алиментов, как я могу доказать что у него есть?
Скажите если гр.муж намерено не записывает на себя имущество, боится алиметов, как я могу доказать что у него есть?
Лучший ответ
Нужны любые доказательства - если недвижимое имущество - запросить данные в Росреестре. кадастровой палате, данные из пенсионного фонда и налоговой, в банках - о доходах и т.д. - это делает пристав