Как узнать о поступлении кассационной жалобы и дате ее рассмотрения в президиум верховного суда РФ?
Могу ли я отследить в интернете судьбу кассационной жадобы? Она отправлена из тюрьмы, может просто потеряться. Спасибо!
Вы можете зайти на сайт Верховного суда и все увидеть по регистрации поступающих жалоб
Можете отследить по сайте ВС РФ или позвоните по телефону в уголовную канцелярию.
извещение ждите