Как оспорить кредит, взятый на мой паспорт без моего ведома, и какие документы необходимы для этого? Куда обратиться?
Что нужно сделать если на мой паспорт взяли кредит, а я об этом не знаю, какие нужны документы чтобы оспорить этот кредит, куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Направляйте претензию в банк. Если банк обратится в суд, то ходатайствуйте в суде о назначении судебной почерковедческой экспертизы, поскольку кредитный договор Вы не подписывали, значит, кто-то подписал вместо Вас.