Чистополь, 25.07.2015, 21:39

Как составить претензию на имя работодателя о выплате пособия до 1,5 лет, которое задерживают третий месяц? Спасибо.

Вопрос №7495004 из г. Чистополь
опубликован 25.07.2015, 21:39
Как составить претензию на имя работодателя о выплате пособия до 1,5 лет, которое задерживают третий месяц? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в инспекцию труда и в прокуратуру. Жалоба составляется в свободной форме.

25.07.2015, 21:49

Предварительно я все таки хотела бы написать претензию работодателю,как именно это сделать?

25.07.2015, 21:51

Также пишите в свободной форме и ссылаетесь на ст.15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

25.07.2015, 21:54