Гражданин Таджикистана не может получить регистрацию в России после пересечения границы Украины - Как решить ситуацию при наличии инвалидного родителя и годовалого ребенка?
Я гражданин татжикистана я в России Один раз пересикал границу Украину потом второй раз а мне не делают регистрацию а отпровляют на родину так как говорят не должен был пересикать границу Украины а уехать на родину на 90 дней но у меня в Росси есть папа он гражданин Росси и он инвалид нуждается в помощи и есть еще маленький ребенок годовалый но он не оформлен на меня что делать?
Руслан, надо видеть документы, которыми Вам отказали в регистрации, что бы их потом обжаловать! Вы не можете быть выдворены, т.к. у Вас есть основания быть с семьей в России.