Волноваха, 25.07.2015, 22:41

Имеет ли право банк расклеивать на столбах фотографии должника.

Вопрос №7495359 из г. Волноваха
опубликован 25.07.2015, 22:41
Имеет ли право банк расклеевать на столбах фотографии должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно нет , подавайте в прокуратуру заявление

26.07.2015, 07:43

Здравствуйте, Марина!

В соответствии с новым законом "О прокуратуре" прокуратура Украины лишена общенадзорной функции, поэтому обращать в прокуратуру с Вашим вопросом бесполезно. Вам следует подать иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

26.07.2015, 10:07

В прокуратуру или может суд?

26.07.2015, 10:00

В прокуратуре быстрее

26.07.2015, 10:06
Это лучший ответ

Прокуратура Украины не имеет теперь полномочий на рассмотрение таких вопросов.

26.07.2015, 10:10