Имеет ли право банк расклеивать на столбах фотографии должника.

Имеет ли право банк расклеевать на столбах фотографии должника.

Лучший ответ

Естественно нет , подавайте в прокуратуру заявление

Здравствуйте, Марина!

В соответствии с новым законом "О прокуратуре" прокуратура Украины лишена общенадзорной функции, поэтому обращать в прокуратуру с Вашим вопросом бесполезно. Вам следует подать иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!