Вопрос о возможности выезда гражданки Украины в Украину после получения первичной регистрации без подачи документов на получение РВП
Скажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка Украины, выехать в Украину получив первичную регистрацию, но ещё не подав документы на получение РВП? В РФ нахожусь чуть больше месяца. Планировала выехать в Украину на неделю. Какие даты в таком случае указываются в миграционной карте и можно ли по этой карте оформлять рвп (если она различна с теми, что указана при регистрации? Или же до подачи документов выезжать не стоит?
Здравствуйте.
ИГ при прибытии в РФ обязан встать на миграционный учет в течении 7 дней. Когда у Вас истек срок временного пребывания?