Ржев, 26.07.2015, 08:00

Как снять запрет на въезд в РФ для получения вид на жительство

Вопрос №7495950 из г. Москва
опубликован 26.07.2015, 08:00
У мне токой Ситуация я гр Киргизия я Учиться в Тверской обл и закончил есть диплом и у мне ест рвп на 3 года я 05.03.2015 подал документы на вид на жительство ну у мне было не оплачен штрафы у гпдд ну я их платил. А сейчас мне поставил запрет на траттория рф.у мне сестра гр рф мы одно фамлнии как можно снять запрет что бы быстре у мне 05.09.2015 должно выходит вид на жительство мне сказали чтобы быстре снят мне куда надо пойди у мне дело было отправлин в судебный приступе сейчас мне куда надо пойти судь или Уфмс рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС. Удачи!

01.08.2015, 11:05

Чтобы снять запрет вам нужно в суде обжаловать постановление УФМС о наложениизапрета

26.07.2015, 05:23

ОБратитеьс в суд

26.07.2015, 06:05

Здравствуйте.

Снимаю запрет без суда в 95% случаях. Пишите

26.07.2015, 23:33

Какой суде надо обращаться где я Регистрвон или можно в Москве обращаться

26.07.2015, 05:44

В суд нужно обращаться по месту нахождения уФМС ,которое оформило запрет

26.07.2015, 05:47

Мне поставил запрет Москве ну я сам по места жительства врп Тверская обл я в Москве любой суде могу пойти или утачнет надо какой суде зделал запрет мне ну я откуда знаю какой суде зделал ну я когда пошол на гибдд они мне бумажка дали там написано штраф направлен в ОСП по ржевскому р-ну Тверской обл.что делать мне я сейчас все штрафы плотил ну они еше не поступили гибдд ну все чеки есть спасибо

26.07.2015, 06:05

В Москве нужно обжаловать

26.07.2015, 06:07

Мне надо судебный приступе пойти да или проста суде нас прнимут любой судь или нет а если снимут за какой времия вы сами можете Помоч и сколько это будет

26.07.2015, 06:11

На каком суду обращаться где я жву или где мне запрет поставил как можно знать какой район мне поставил запрет если мне сейчас держат полции домой отправит да.

26.07.2015, 06:20

В котором поставили запрет

26.07.2015, 06:23

Ну я не знаю какой судь поставил запреть или можно любой Московский судь примут они мне

26.07.2015, 06:24