Размер выходного пособия при сокращении штата МЧС с выслугой 19,7 лет, льготным возрастом 28 лет и 40 лет.
Увы.
Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы"
Порядок
обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы
"159. Сотрудникам при увольнении со службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе - пособие) в следующих размерах:
при общей продолжительности службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности службы 20 лет и более - семь окладов денежного содержания.
162. В выслугу лет сотрудников периоды службы для выплаты пособия засчитываются в календарном исчислении.
При этом пособие выплачивается за полные годы выслуги без округления их в сторону увеличения.
В случае поступления на службу уволенных сотрудников пособие при последующем увольнении их со службы выплачивается исходя из общей выслуги на день последнего увольнения".