Имеет ли право банк публично разглашать что клиент должник, в открытках, на конвертах.
Имеет ли право банк публично разглошать что клиент должник, в открытках, на конвертах.
Лучший ответ
если вы подписали разрешение на передачу данных третьим лицам о это можно, если нет то это накаывается вплоть до уголовной ответственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет такого права у банка Пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!