08.2008 меня заставили написать заявление по-собственному желанию.

• г. Санкт-Петербург

12.08.2008 меня заставили написать заявление по-собственному желанию. Уволили и до сих пор не выплатили отпускные и денежный рассчет. Могу я обратиться в прокуратуру или прошел срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, напишите жалобу, а прокурор сам решит - прошел срок дваности или нет

Срок давности истек. Его нужно восстанавливать. На мой взгляд доказать уважительную причину для восстановления будет крайне сложно.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru