Вопрос о возможности открытия 10 класса в сельской школе с наполняемостью 2 человека и удаленностью от города 15-20 км
Скажите, пожалуйста, могут ли открыть 10 класс при наполняемости 2 человека в сельской школе, отдалённость от города 15-20 км. Если нет, куда обратиться и на основании каких законов?
Лучший ответ