Не является ли в надлежащем оформлении копия судебного приказа по взысканию долга без номера дела и печати, только с подписью копия верна?

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста: получила копию судебного приказа по взысканию с меня долга по кредиту. В копии нет № дела, нет никакой печати, стоит только подпись копия верна. Правильно ли оформлена копия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надежда Владимировна, подавайте заявление в этот же суд на отмену судебного приказа. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Копия оформлена оформлена неправильно должна быть печать и номер дела

В этом ничего страшного нет. Я бы рекомендовал Вам отменить судебный приказ, а затем в порядке искового производства снизить неустойку по кредиту. Суды всегда идут на встречу в этих вопросах.