Опрос - Как получить бланк для заявления о выдаче копии судебного приказа и возможность отменить приказ без получения письма от приставов?
Где можно взять бланк для подачи заявления в банк о выдаче копии судебного приказа, и и можно ли отменить судебный приказ если письмо с судебным приказом не получалиа письмо от приставов пришло но я ни чего не предпринял, письмо от приставов приходило около полу месяца назад.
Лучший ответ
копию нужно получать не в банке, а в суде
в течение 10 дней можно подать возражения в суд
Необходимо обратиться в суд об отмене судебного приказа и рассмотрении дела в очном порядке, то есть в Вашем присутствии. Уточните насколько большая у Вас задолженность. Может быть смогу помочь решить Ваш вопрос.
Около 250000 т.р это по двум кредитам,