Процесс раздела имущества и права ребенка в ситуации развода с общей ипотечной квартирой и собственным домом
Может ли муж забрать ребенка? У нас общая квартира в ипотеке. У меня есть еще полдома в собственности у него ничего. Вообще при каких обстоятельствах он может забрать ребенка? Ребенку 5 лет.
во-первых, если вы будете проживать в квартире вместе, то никто не будет устанавливать место жительства ребенка с отцом или с вами, во-вторых, все зависит не от вашего материального положения или наличия или отсутствия жилья, а от привязанности ребенка к тому или иному родителю, поэтому все возможно. И неважно, что у него нет жилья, жилье всегда можно снимать.
если докажет, что вы плохая мать, ведете аморальный образ жизни и т.п., других вариантов практически нет