Возможность получения страховки после несчастного случая в такси - ОСАГО или КАСКО?

Я работаю в такси по лицензии от фирмы. Вчера в 23-40 я стал потерпевшим, мне взад въехал виновник. В ОСАГО у меня стоит штамп для ГИБДД, без права в такси. Выплатят мне страховку, если я не виновник, в ДТП не было пассажиров, никто не пострадал. Или воспользоваться КАСКО?
Лучший ответ

Да, должны выплатить по ОСАГо

Должны или они могут отказать