Мошенники успешно перепродают украденный автомобиль в третий раз, вопреки моему заявлению в полицию - что делать в этой ситуации?

У меня мошеническим способом украли автомобиль, и перепродали по другим документам, он у меня в залоге в банке, написал заявление в полицию прошло шесть дней не кто не реагирует что делать, мой авто перепродается третий раз мошениками по д другими рег знаками.

Лучший ответ

проверка по заявлению идет 10 дней, могут продлить до 30. если полиция бездействует в течении этих сроков можете написать жалобу на бездействие в прокуратуру

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Может есть еше какиенибудь варианты, на сегодняшний день машина опять выставлена на сайте по продаже, мое дело почему то отписали участковому который за пять дней так и не явился и не звонил, но надо машину ставить в розыск но пока пройдут сроки рассмотрения ее могут разобрать на части, я уже предоствил в полицию все данные о новом владельце адрес фамилию сотовый, почему не реагируют

Работать не хотят вот и не реагирует, настаивайте на своем.