Проблемы с планировкой и стенами - что они означают для будущего владельца дома ИЖС
Собираюсь купить дом (ИЖС) с участком. При осмотре дома обнаружил существенное несоответствие планировки поэтажному плану БТИ (2009 г.), отсутствие одной стены и наличие другой. Чем это мне чревато как как будущему владельцу.
Лучший ответ
Пусть собственники получать разрешение на перепланировку и внесут изменения в БТИ . Чревато тем , что если Вы захотите продать дом и покупатели не захотят покупать дом с перепланировкой , которая не узаконена придется Вам проходить данную процедуру .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
То есть купить и полностью оформить дом на себя с этими несоответствия и я могу без проблем?
Требуйте скидку на 100 тыр.-имеете право.