Стоимость бракоразводного процесса с двумя детьми до 18 лет при одобрении обеих сторон.

• г. Ершов

Сколько будет стоить бракоразводный процесс если имеются двое детей до 18 лет. Если развод будет происходить по обоюдному согласию сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в суд исковое заявление о расторжении брака, Госпошлина 650 руб.

Госпошлина 600 руб. Возможны также расходы на оплату юридических услуг по оформлению иска о расторжении брака.