Можно ли мне получить квартиру в радиационной зоне, если проживаю с ребенком и 3 взрослыми людьми на площади 51 кв.м.?
Я мать-одиночка, проживаю в радиационной зоне с правом на отселение, в квартире, общей площадью 51 кв.м..Помимо меня и моего ребенка в ней прописано еще 3 взрослых человека. Могу ли я встать на очередь, для получения квартиры, т.к. мы не обладаем достаточным количеством жилплощади или мне могут возместить только ту сумму, за недостающие квадраты, которые положены для проживания? Екатерина.
вставайте в очень как нуждающаяся в улучшении жилищных условия, при расселении это будет учитываться....
Да, Вы можете претендовать на жилье и встать в очередь