Можно ли мне получить квартиру в радиационной зоне, если проживаю с ребенком и 3 взрослыми людьми на площади 51 кв.м.?
Я мать-одиночка, проживаю в радиационной зоне с правом на отселение, в квартире, общей площадью 51 кв.м..Помимо меня и моего ребенка в ней прописано еще 3 взрослых человека. Могу ли я встать на очередь, для получения квартиры, т.к. мы не обладаем достаточным количеством жилплощади или мне могут возместить только ту сумму, за недостающие квадраты, которые положены для проживания? Екатерина.
Лучший ответ
вставайте в очень как нуждающаяся в улучшении жилищных условия, при расселении это будет учитываться....
Да, Вы можете претендовать на жилье и встать в очередь