Тарифы на подключение электричества в СНТ - сколько стоит подключение проводов и развитие?

• г. Волгоград

Есть ли какие тарифы при подключении электричества в снт или председатель с воздуха тарифы устанавливает. Например, в нашем случае запросили 1500 р. на подключение проводов и 3000 р. на развитие (чего развитие не уточнялось).

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае сам он требовать не может. эти платежи должны быть подтверждены решением общего собрания иначе их взимание не законно