Скажите пожалуйста, я купил автомобильь документы оказалось все поделим автомобиль арестован что делать мне.
"... что делать мне "
Опыт - сын ошибок трудных.
В следующий раз для осуществления юридически значимых действий, не забывайте брать с собой адвоката. Как показывает практика - обходится значительно дешевле.
Расторгать договор купли продажи и взыскивать деньги с продавца.
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денег с продавца
Сначала бегите в полицию с заявлением. Кроме мошенничества усматривается подделка документов. Это будет эффективней, чем в районный суд. Следователь признает вас и потерпевшим, и истцом... Бегите...