Необходимые документы для семьи из 4 человек при поездке на автомобиле по маршруту Россия - Казахстан - Киргизия - Узбекистан - Казахстан - Россия

• г. Новосибирск

Решили поехать на автомобиле по маршруту Россия - Казахстан - Киргизия - Узбекистан - Казахстан - Россия везде проездом по 3-5 дней. Подскажите какие документы нужны на семью из 4 человек (папа+мама+2 ребенка 6 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязательно паспорта, свидетельства о рождении на деток и документы на авто согласно п.2.1.1. ПДД