Оплата пошлины и стоимости иска при подаче иска о возмещении морального вреда - особенности и расчеты

• г. Барнаул

При подаче иска о возмещении морального вреда платится пошлина в 300 рублей и сумма цены иска из расчёта 4% требуемой суммы, так? или

как-то по другому оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! моральный вред включайте в цену иска и платите с общей суммы пошлину