Сколько будут вычитать алиментов на двоих детей. Возраст детей 6 лет жена работает средний доход 25000

• г. Каменск-Уральский

Сколько будут вычитать алиментов на двоих детей. Возраст детей 6 лет жена работает средний доход 25000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На одного ребенка 25%,на двоих-одну треть.

Если речь идет о взыскании алиментов с отца ребенка (детей), то не имеет ни малейшего значения, работает мать детей или нет, и не имеет значения, какой у нее доход (зарплата). А имеет значение доход отца детей. С которого будут взыскиваться алименты в размере 1/3 на двоих детей.