Влияет ли на выдачу загранпаспорта наличие просроченных кредитов и возможна ли выдача без трудовой книжки?

• г. Новоалександровск

Скажите есть несколько просроченных по оплате кредитов, это может повлиять на выдачу загранпаспорта, и ещё без трудовой книжке выдают загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на выдачу загранпаспорта не повлияет

выдают без трудовой, если нет ограничений на выезд на основании решений судов, то вы получите паспорт