Вопрос о возможности получения материальной помощи для многодетной мамы в организации, которая является половиной автономной и половиной государственной

Скажите пожалуйста могу я получить помощь материальную если организация половина автономная половина государственная и я как мама многодетная спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если локальными актами предусмотрена мат.помощь-обращайтесь с заявлением к руководству.

Благодарю Вас за полезную консультацию!