Вопрос о возможности получения материальной помощи для многодетной мамы в организации, которая является половиной автономной и половиной государственной
Скажите пожалуйста могу я получить помощь материальную если организация половина автономная половина государственная и я как мама многодетная спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если локальными актами предусмотрена мат.помощь-обращайтесь с заявлением к руководству.
Благодарю Вас за полезную консультацию!