Неверные документы и некорректный двигатель - как вернуть машину и деньги при неблагоприятной покупке у физического лица?

• г. Нижний Новгород

Купили машину у физического лица, уверяли что все в порядке с документами и машиной. Потом выяснилось что документы нам нельзя переоформить так как в машине стоит инжекторный мотор а в документах стоит карбюраторный. С купли продаже прошло уже 4 месяца добиться от хозяина не чего не могу. Могу ли я вернуть хозяину машину и свои деньги и расторгнуть куплю продажу. Купля продажа делалась дома а не в офисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете расторгнуть по обоюдному согласию или придется обращаться в суд