Требования при пересечении границы Украина-Россия на автомобиле по генеральной доверенности
Можно ли сейчас на авто пересечь границу Украина-Россия на авто по генеральной доверенности? И что еще должно быть на машину? Ну документы? Страховка? Зеленая карта? Аптечка?
Лучший ответ
В довіреності має бути вказано, що має право керувати на території Росії. Зеленої карти не потрібно.