Можно ли взыскать с него упущенную выгоду, обосновывая это упущенной возможностью сдачи здания в аренду?
Алексей Викторович, добрый день!
На Ваш случай распространяется срок исковой давности, взыскать можно только за 3 последних года.
Самое сложное в Вашем случае будет доказать сам факт пользования этим складом фермера, т.к. никаких документов у вас нет. Остается надеется, что он сам тем или иным образом подтвердит этот факт. Если факт нахождения фермера все эти годы Вам не удасться - суд откажет в удовлетворении иска.
По расчетам - тже будут проблемы.
Скорее всего дело без перспективы, на удачу.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.