Льготы по оплате ЖКУ для инвалидов III группы в Санкт-Петербурге - кто оказывает и куда обратиться?
Существуют ли льготы по оплате ЖКУ в СПБ инвалидам III группы или даже в СПБ льготы заменены деньгами? Куда обращаться по этому поводу? В ПФР?
Лучший ответ
Да, это пресловутая "монетизация" льгот! Обратитесь в районный пункт городского центра начисления субсидий и компенсаций.
А льготы действуют на квартиру купленную в ипотеку?
Независимо от статуса жилого помещения!