Льготы по оплате ЖКУ для инвалидов III группы в Санкт-Петербурге - кто оказывает и куда обратиться?

Вопрос №7498924 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2015, 14:26
Существуют ли льготы по оплате ЖКУ в СПБ инвалидам III группы или даже в СПБ льготы заменены деньгами? Куда обращаться по этому поводу? В ПФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это пресловутая "монетизация" льгот! Обратитесь в районный пункт городского центра начисления субсидий и компенсаций.

26.07.2015, 16:31

А льготы действуют на квартиру купленную в ипотеку?

28.07.2015, 06:38

Независимо от статуса жилого помещения!

28.07.2015, 15:43