Возможно ли условное наказание постатья 162 часть 3 п."а", нападение совершил один, вреда здоровью не причинил
Возможно ли условное наказание постатья 162 часть 3 п."а", нападение совершил один, вреда здоровью не причинил, похищенное полностью вернул, ранее не судим, 2-е несовершеннолетних детей, характеристики положительные?
Лучший ответ
Наталья, теоретически, по закону это возможно, но на практике все сложнее. Попросите потерпевшего написать заявление слеоватиелю или судье, что простила его, претензий никаких не имеет и просит не наказывать к реальному лишению свободы. Удачи.