Положение о выплате в декретном отпуске работнику, работавшему в чернобыльской зоне

• г. Орёл

Я работа в чернобыльской зоне, сейчас нахожусь в декретном отпуске, получала ежемесячно выплату в размере 425 руб, положена ли мне эта выплата сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При нахождении в декретном отпуске такая выплата не предусмотрена