Проблема с общей собственностью и построенным строением - куда обратиться?
Проживаем в доме на двух хозяев, проулок который является общей собственностью заняли соседи построив там строение из криазотовых шпал, тем самым мы не можем завести уголь и у ассенизаторов нужны дополнительные шланги которые стоят денег, куда нам обратиться!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.На определения права пользования данным участком земли.