Чусовой, 26.07.2015, 15:54

Третий ребенок ражденный в 2015 году будет получать пособие до трех лет или нет.

Вопрос №7499502 из г. Чусовой
опубликован 26.07.2015, 15:54
Третий ребенок ражденный в 2015 году будет получать пособие до трех лет или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!За третьего ребенка есть только пособие малоимущим семьям и компенсационные выплаты за детский сад-5300 рублей.

26.07.2015, 16:14

Здравствуйте! А скажите пожалуйста третий ребенок родившийся в 2015 году попадает под проект который вступил в силу с 01.01.2013 года о назначении пособия за третьего ребенка до достижения трех летнего возроста ,мене в сощ заците сказали что этот закон действует только до 2015 года а выплачивают его только тем детям которые родились в 2013 году по 2014 год ,а дети рожденные в 2015 году уже не попадают под этот проект правда это или нет

27.07.2015, 06:40

Никакого проекта в 2013 году, в силу не вступало. Но в некоторых регионах, выплачивают пособие на третьего ребенка до 3-х лет ребенку. Но эти выплаты регулируются местными законами.

27.07.2015, 06:42

Пособие малоимущим за третьего ребенка в пермском крае в городу чусовом сколько составляет

27.07.2015, 06:47

С этим вопросом, рекомендую Вам обратиться в свой УСЗН (собес). Именно на них возложена обязанность начислять подобные пособия, если они есть.

27.07.2015, 06:52