Законно ли отказать в переводе после подачи рапорта о переводе в другую в/ч?
Подал рапорт о переводе меня в другую в/ч приложив к нему отношение от командира в/ч в куда намерен перевестись, мне было отказано в переводе, законно ли это?
Лучший ответ
Отношение от командира, это лишь согласие в/ч на прохождения службы в войсковой части. Оно не имеет обязательной силы для исполнения.
Вы мне очень помогли, спасибо!