Возможность подачи искового заявления на получателя товара по незаплаченной сумме с учетом наличия накладной подписи и печати
В феврале 2014 года я отгрузила товар на сумму 560000 рублей. Договор подписан не был. Была устная договоренность о сроках оплаты. Товар отгружен по накладной подпись и печать получателя есть Могу ли я на основании накладной подать на получателя в суд, т.к. оплата за товар до сих пор не произведена. И можно ли ему предъявить неустойку по ставке рефинансирования.
Лучший ответ
Да, можете обратиться в суд, если имеются документы об отправке товара
спасибо большое документы есть
да можете, могу помочь в составлении иска. тел. 89279921512