Можно сделать карточку будучи лишенным прав.
Можно сделать карточку будучи лишёным прав.
Лучший ответ
Здравствуйте!Для оформления карточки водителя для тахографа необходимо предоставить следующие документы: Паспорт – первый разворот и прописка (копия) Водительское удостоверение (копия) Фотография (оригинал, требования как на паспорт: 3,5*4,5 черно-белое и т.д.) Справка с места работы (ходатайство) СНИЛС(пенсионное страховое свидетельство) ОГРН работодателя.
Если у Вас есть копия водительского удостоверения,то можете попытаться.