Возможно ли получить земельный участок от государства для молодой семьи без жилья?
Я бы хотела у вас спросить мы молодая семья у нас ребенок жить нам не где... квартиры или участка у нас тоже нет.. мне знакомые сказали что от государство они получил земельный участок... возможно такое получить и нам такую помощь. И где узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
узнать можно в администрации по месту жительства - в каждом регионе свои программы - и с учетом всех ваших обстоятельств вам сообщат на что вы имеете право