Как начать выездную торговлю продуктами по деревням и селам - необходимые документы и шаги
Мы хотим начать выездную торговлю продуктами по деревням и селам, скажите пожалуйста какие документы для этого нужны? И поподробней какие действия предпринять с самого начала. ИП у нас ещё не открыто.
Лучший ответ
Для начала зарегистрировать в качестве ИП, зарегистрировать кассовый аппарат.
Ответ не полон.