Получение страховки при ушибе головного мозга после ДТП - варианты компенсации
Попал в дтп, ударился головой и не придал этому значения, на следующий день стало плохо, в больнице поставили ушиб лёгкой степени головного мозга. Есть полис страхования жизни от несчастных случаев, можно ли что получить по страховке?
Лучший ответ
Да, сможет получить
Благодарю Вас за полезную консультацию!