Астана (Нур-Султан), 26.07.2015, 20:22

Предоставление кредита с условием оплаты 7% от суммы займа - реальность или мошенничество?

Вопрос №7501129 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 26.07.2015, 20:22
Российская компания предоставляет мне кредит, но просит для изучения моей платежеспособности оплатить 7% от суммы займа. Это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это 100 % развод

26.07.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если компания предоставила лицензии и банковские документы ?

26.07.2015, 20:32

проверьте компанию по сайту ФНС, лицензии- по сайту ЦБ РФ

26.07.2015, 20:37