Челябинск, 26.07.2015, 20:50

Как защитить себя, если несовершеннолетний контактник требует деньги и угрожает обратиться в полицию?

Вопрос №7501317 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2015, 20:50
Мне 51 переписывался с 16 летней в контакте на интимные темы. Теперь меня ее родителили просят деньги что делать. Могут они подать заявление в полицию? Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего, она несовершеннолетняя, а не малолетняя. (до 14 лет.)

26.07.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И что мне с жантажом делать просят деньги ???

26.07.2015, 21:10

Мало ли кто просит деньга, а за что?

26.07.2015, 21:16

Мне 51 переписывался с 16 летней в контакте на интимные темы.теперь меня ее родителили просят деньги что делать.могут они подать заявление в полицию ? что мне делать???все названивают.

27.07.2015, 09:00

Могут и заявление подать за развращение несовершеннолетней,но все зависит от текста вашей переписки.Вам бы с этим не в инете вопросы задавать,а сходить к адвокату в реале.Трубку брать не стоит.Денег тоже не стоит платить,возможно это их "семейный" бизнес.

27.07.2015, 09:14