Возможно ли получить квартиру взрослому сироте старше 23 лет?
Я-сирота, мне 26 лет, могу ли я получить квартиру? По закону утверждают, что если я не подал документы до 23 лет, то мне ничего не выдадут.
Лучший ответ
Подавайте документы, пусть Вам откажут в письменной форме со ссылками на нормы права. Затем идите в суд. Как правило, суды встают на сторону детей-сирот
Вы мне очень помогли, спасибо!