Истек ли срок исковой давности для индексации суммы, подлежащей взысканию по решению суда о взыскании долга по кредиту?

Решение суда о взыскании долга по кредиту вынесено в январе 2012 года. В июне 2013 года возбуждено исполнительное производство. До настоящего момента решение суда не исполнено. Не истек ли срок исковой давности для индексации суммы, подлежащей взысканию?

Лучший ответ

Нет, не истек. Срок исковой давности не действует, если уже есть решение суда.

Вы мне очень помогли, спасибо!